মৌসুমী ইসলাম:
বগুড়ার শেরপুরে নিজ বাসার সামনে থেকে সাংবাদিকের মোটর সাইকেল চুরির ঘটনা ঘটেছে।
১৩ ফেব্রুয়ারি শনিবার আনুমানিক সন্ধ্যা ৭টার দিকে উপজেলার শহরতলীর খন্দকারটোলায় এই মোটর সাইকেল চুরির ঘটনা ঘটে। এ বিষয়ে ১৪ ফেব্রুয়ারি রাতে শেরপুর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করেছেন ওই সাংবাদিক ।
জানা যায়, ঢাকা থেকে প্রকাশিত দৈনিক আমার সংবাদের স্থানীয় প্রতিনিধি লিমন হাসান প্রতিদিনের ন্যায় ১৩ ফেব্রুয়ারি শনিবার সন্ধ্যার দিকে তার কর্মস্থল শেরপুর উপজেলা প্রেসক্লাব থেকে বেরিয়ে খন্দকারটোলায় নিজ বাসায় যায়। বাসার সামনে (বাউন্ডারির মধ্যে) তার ব্যবহৃত মোটর সাইকেল রেখে বাসার ভেতরে ঢোকেন। ১০ মিনিট পর বাসা থেকে বের হয়েই তিনি তার ব্যবহৃত মোটর সাইকেলটি দেখতে না পেয়ে অনেক খুজাখুজি করে। পর মোটর সাইকেলটি না পেয়ে শেরপুর থানায় সাধারণ ডায়েরী করে।
সাধারণ ডায়েরীতে মোটর সাইকেলটির বিবরণীতে ইয়ামাহা এফজেড-এস, মডেল-২০১২, সিসি ১৫৩, কালো-লাল, ইঞ্জিন নং জেডইকে ১০০৩৫৮২, চেচিস নং জেডইকে ১১৩০২৪৪২ উল্লেখ করেছেন ভুক্তভোগী সাংবাদিক।
এ বিষয়ে শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ শহিদুল ইসলাম বলেন, সাংবাদিকের চুরি যাওয়া মোটর সাইকেল উদ্ধারসহ এ চক্রকে সনাক্ত করতে পুলিশ তৎপর রয়েছে।